Декоративный тренд: каменный ковер

 

Декоративный каменный ковер

Декоративный тренд: каменный ковер


Ультрамодный каменный ковер становится самым популярным напольным покрытием в мире декора.
Практичный и стильный, он украшает полы на открытом воздухе и повышает комфорт жизни.

Помимо эстетической функции, он не скользкий и простой в уходе, что гарантирует вам приятную и комфортную среду. В этой статье мы расскажем вам все об этом каменном ковре.

Каменный ковер: что это такое?

 

Это как мягкое, так и твердое внешнее покрытие. Он адаптируется к различным средам. Он используется для покрытия и украшения террасы у бассейна, внешней лестницы, террасы и пешеходной дорожки. Помимо украшения частных домов, он прекрасно вписывается в общественные места.

Каменный ковер изготовлен из смолы и минеральных материалов. Чтобы обеспечить длительную стойкость и оптимальную производительность, компании используют смолу для связывания агрегатов камня. В зависимости от производителя это может быть гибридная смола, алифатическая полиуретановая смола или смола на эпоксидной основе.

Сегодня каменные ковры являются одними из наиболее широко используемых материалов для ремонта или строительства благодаря своим практичным и декоративным характеристикам. Кроме того, приглашаем вас посетить сайт https://kamen.renext.ru, чтобы узнать больше об этом наружном напольном покрытии.

 

Каменный ковер: декоративный элемент для улицы

Каменный ковер — тенденция украшения на данный момент.

Он украшает террасы вашего бассейна, чтобы придать шика вашему пространству. Он отлично вписывается во влажную среду. Это покрытие обеспечивает приятную на ощупь поверхность. Вы можете ходить босиком благодаря ровной поверхности и ее нескользящей природе.

Для создания ландшафтного сада или обновления открытого пространства предлагаю сделать ставку на каменный ковер. Его можно укладывать прямо на предыдущее покрытие. Для равномерного нанесения лучше всего укладывать каменный ковер на ровную поверхность, желательно с уклоном 2%.

Каменные ковры, изготовленные из измельченных мраморных крошек, можно персонализировать. Наша компания использует разные текстуры и цвета, чтобы предложить вам покрытия с уникальным рисунком. Для персонализированного каменного ковра создайте свой собственный стиль, черпая вдохновение из предлагаемых декоративных узоров.

 

Каменный ковер: множество преимуществ

Идеальный материал

Каменный ковер состоит из мелкого гравия, что делает его идеальным материалом для облегчения внешних поверхностей. Это ударопрочное и атмосферостойкое покрытие. Доступный в широкой цветовой гамме, он может украсить большие помещения и небольшие сады.
Цвет гравия позволяет оформить открытое пространство в соответствии с вашими предпочтениями и стилем. Например, каменный ковер, состоящий из более темного гравия, придает теплоту вашей среде.
Более легкая модель позволяет оптимизировать и проветривать пространство. Рекомендуем украсить им террасу или балкон.

 

Что касается монтажа, каменный ковер устанавливается по-разному. Поскольку для его установки требуется техническое ноу-хау, всегда рекомендуем обращаться к профессионалам, чтобы получить очень гладкую и нескользкую поверхность. По сравнению с другими напольными покрытиями его дренажная способность и наличие пустот облегчают уход за ним.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Меню